Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

странно, но горчичник смотрится гораздо благороднее, чем другие знаки отличия: мягкий лимонно-золотистый цвет, нет такой простоватой угловатости, как у мелких зеленых квадратиков, а имеет приятную округлую форму. размер значительно больше, но хорошо сбалансирован с аватаркой. к тому же горчичник размещается в стороне от остальных регалий, как бы подчеркивая свой особый статус. новичку, не знакомому с геральдическими традициями сайта нудистов, вполне может показаться, что обладатель горчичника принадлежит к особой касте избранных, что в принципе так и есть - людей удостоенных этим знаком, на сайте можно перечесть по пальцам. ниже располагается небольшой кружочек со стрелкой, направленной на горчичник, как бы этим указывая юноше, обдумывающему житье, решающему, делать жизнь с кого - делай ее с товарища N.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):странно, но горчичник смотрится гораздо благороднее...
Забавно! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Ну,например,для меня это не игра.Те кто мне понижает репутацию,те мне не друзья,по крайней мерии.Врагами я их еще не называю,но и в друзья не позову
Правильно писать - ПО КРАЙНЕЙ МЭРИИ! :Ржу нимагу:
Прежде всего надо обращать внимание на суть - ЗА ЧТО тебе понижают репутацию. Бывает, что и за дело. И даже когда не совсем за дело, а на эмоциях, по ошибке или вследствие заблуждения - это не повод вычёркивать из списка друзей. Друзья - это не те, кто всё время гладит тебя по головке. Повторюсь: у друга есть почётная привилегия - первым дать тебе подзатыльник, когда ты неправ.
bombay писал(а):Деньги на поддержание сайта нужны, от этого есть реальная польза, почему этот вклад нельзя оценить? Мотивация это дело третье.
Это дело добровольное - оценивать или нет.
lobo2 писал(а):...потому что,ты самый креативный модератор, стараешся зависнуть по срединки,меж активистами и активными :Ржу нимагу:
Сам-то понял, что сказал? :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Репутация
Сообщение Виктор Жук » 11 янв 2013, 20:21
Всё то. что происходит сейчас на ветке, только подтверждает правильность моего прохладного отношения к такой опции, как репутация. Иногда думаешь - лучше бы её не было совсем. Если кто-то всерьёз думает, что я писал свои 3000 сообщений ради 30 с лишним баллов репутации, то я не побоюсь предположить, что он выжил из ума.
Всё то, что происходило в последние дни на форуме, побудило меня вернуться к этому вопросу. Теперь всё чаще хочется, чтобы такая опция, как репутация, из-за которой столько копий сломано, перестала существовать. В нынешнем виде она приносит больше вреда, чем пользы. Вполне достаточно кнопок "=" (благодарность) и "-" (неудовольствие).
Предлагаю Админу подумать о полной отмене репутации. В крайнем случае - заморозить эту опцию на длительный срок (не менее года).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Всё то, что происходило в последние дни на форуме, побудило меня вернуться к этому вопросу. Теперь всё чаще хочется, чтобы такая опция, как репутация, из-за которой столько копий сломано, перестала существовать. В нынешнем виде она приносит больше вреда, чем пользы. Вполне достаточно кнопок "=" (благодарность) и "-" (неудовольствие).
Предлагаю Админу подумать о полной отмене репутации. В крайнем случае - заморозить эту опцию на длительный срок (не менее года).
хм ... Виктор, неужели вам начали понижать репутацию?) а я против, пусть останется) я уже к ней привыкла и каждый вечер перед сном пересчитываю свои зеленые и красные квадратики) а вот насчет "неудовольствия" или как-то по-другому будет называться эта опция - согласна полностью, такая нужна
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...а вот насчет "неудовольствия" или как-то по-другому будет называться эта опция - согласна полностью, такая нужна
"Дизлайков" не хватает. :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

Я воздерживаюсь! :Имею мнение:
И только потому, что "по-барабану", сколько у меня "очков в репе"... аж сам :В шоке: от сказанного... надо завязывать слушать Лаэртского... :Улыбаюсь:
Любому из "дерущихся" в будущем разрешаю пользоваться своими баллами, НО... если я сочту, господин А, будучи в "драке" с господином Б, снял баллы с меня в счет господина Б незаслуженно - оставляю за собой право "дать по репе" господину А... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):хм ... Виктор, неужели вам начали понижать репутацию?) а я против, пусть останется) я уже к ней привыкла и каждый вечер перед сном пересчитываю свои зеленые и красные квадратики) а вот насчет "неудовольствия" или как-то по-другому будет называться эта опция - согласна полностью, такая нужна
Оля, мне не первый раз понижают репутацию - можешь сама убедиться: даже серия понижений - и то не первая. Дело в другом. В последнее время некоторые стали воспринимать минус в репу как личное оскорбление, после этого на форуме начинаются скандалы, интриги, расследования. В общем, ничего хорошего. Потому и предлагаю устранить первопричину значительной части этого дерьма.
Crash_71 писал(а):
Олька писал(а):...а вот насчет "неудовольствия" или как-то по-другому будет называться эта опция - согласна полностью, такая нужна
"Дизлайков" не хватает. :Улыбаюсь:
Тот же эллипсоид, только в профиль. Как ни назови.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

Трёп снёс в Болталку. Тут прошу по теме высказываться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение БратецЛис »

Получил здесь в репу "минус", от некого "товарища". За то что на другом форуме пытался расшевелить группу. Справедливо? Да ладно, мож реабилитируют лет, через 50!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

БратецЛис писал(а):Получил здесь в репу "минус", от некого "товарища". За то что на другом форуме пытался расшевелить группу. Справедливо? Да ладно, мож реабилитируют лет, через 50!
Димонкраш своим минусом показал больше свою неадекватность. Такое мнение у меня сложилось о нём - прочитав пояснение -комментарий.
А "реабилитация", да ещё "с процентами", наступила на следующие сутки. Не надо никакие полсотню лет ждать! :Привет:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вот почему я - не сторонник "правки" репутационного списка.
Уж лучше компенсировать, чем исправить.
Минусатор сам себе красноречиво рисует портрет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Димонкраш своим минусом показал больше свою неадекватность. Такое мнение у меня сложилось о нём - прочитав пояснение -комментарий.
А "реабилитация", да ещё "с процентами", наступила на следующие сутки. Не надо никакие полсотню лет ждать! :Привет:
Вот почему я - не сторонник "правки" репутационного списка.
Уж лучше компенсировать, чем исправить.
Минусатор сам себе красноречиво рисует портрет.
Подобная компенсация - это чей-то жест доброй воли. Сегодня её кто-то проявил - завтра, возможно, не проявит никто. Поэтому иногда модераторское вмешательство необходимо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение БратецЛис »

Совершенно верно, я так же и подумал!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):В последнее время некоторые стали воспринимать минус в репу как личное оскорбление, после этого на форуме начинаются скандалы, интриги, расследования. В общем, ничего хорошего. Потому и предлагаю устранить первопричину значительной части этого дерьма.
Что то в этом есть разумное, а то прикольно выходит - чемберлен, как написано, не по правилам, а репу там снижают вовсю. Вроде нонсенс, а есть глубокий смысл в таких действиях - разозлил оппонента и в репу ему с размаха!!! :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Репутация

Сообщение Crash_71 »

bombay
Не путайте причину со следствием.
Это НЕ механизм накопления репутации виноват, что "оппоненты в репу с размаха лепят". Это сами оппоненты не умеют вестИ себя корректно. Да еще не научились признавать за собой косяки.
ДОБРЕЕ надо быть. Где-то даже снисходительнее, чтоль... :По пивку:
Удивительно... лето ещё не закончилось, а народ злючий, как будто февраль за окном.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Удивительно... лето ещё не закончилось, а народ злючий, как будто февраль за окном.
Наверно с отдыхом на море пролетели. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Это сами оппоненты не умеют вестИ себя корректно
согласна ... не будет репутаций - найдут другое место, чтобы побольнее цапнуть) в конце концов, репутации это история сайта и его обитателей, очень прикольно почитать, узнаешь много интересного) может проголосуем?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

Не вижу необходимости что-то менять.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):bombay
ДОБРЕЕ надо быть.
Вперёд, я только "за". Я же сама доброта. Вот ты админ, всё знаешь- кому я репу опустил?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13483
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Вот ты админ, всё знаешь- кому я репу опустил?
это еще не показатель доброты))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»